Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Cermin 1100 3003 Strip Aluminium Strip Logam Disikat Polished
| Paduan: | 1050 1060 3003 3004 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H24, H26, dll |
| Ketebalan: | 0,2-2,0mm |
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
0.7mm 0.5mm 1050 H14 H24 Koil Aluminium Untuk Isolasi Termal Aluminium Kulit
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052 5083 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
5052 Koil Aluminium Berwarna Penampilan yang Enak 032 Koil Aluminium Koil Aluminium Dicat
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 20-2400mm |
Lembaran Aluminium 1050 1060 1100 yang Disesuaikan Proses Bahan DC Gulung Panas Ideal untuk Aplikasi Kompor & Industri
| Aplikasi: | Peralatan masak, perkakas, rambu lalu lintas, dll |
|---|---|
| Paduan: | 1050 1060 3003 3105 3004 |
| Teknik: | CC/DC |
Pelat Checker Aluminium 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium 5 Bar Pola Anti-Selip Timbul Lembaran Berlian Bermotif
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Aluminum Roll Coil 1060 1100 3003 H12 GB/T3880 1.2mm 2.5mm Aluminum Sheet for Cladding
| Paduan: | 1000/3000/5000/6000/dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0.2mm - 8mm atau disesuaikan |
Solar Reflective Film 1060 5mm H112 Aluminium Mirror Sheet
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,1 mm-5 mm |
Pelat Periksa Aluminium Seri 1xxx 3xxx 5xxx 6xxx Pelat Tapak Aluminium Pelat Berlian Aluminium
| Kata kunci: | 1xxx 3xxx 5xxx 8xxx seri Pelat Tapak Aluminium, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Logam Berlian Alumi |
|---|---|
| Merek: | Henan Yong Sheng |
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
3105 3003 H14 Aluminium Sheet Plate 1.2mm 4mm 7mm 16mm Tebal Aluminium Sheet Untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium lembaran aluminium untuk rambu lalu lintas |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

