Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 aluminium foil jumbo roll ] pertandingan 28 Produk.
5A02 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Makanan 560Mpa H112 Temper
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Makanan Kertas Aluminium Foil Aluminium Foil Jumbo Roll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 500mm Medis
| Kata Kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H18, H24, H22, dll |
| Thickness: | 12mic |
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
8006 8011 Aluminium Foil Roll Jumbo Untuk Wadah Makanan ID 76mm
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Wadah Makanan, aluminium foil roll emas, aluminium foil emas |
|---|---|
| Jenis Paduan:: | 1050, 1060, 1070, 1100, 1235, 1145, 3003, 3004, 5052, 5A02, 8006, 8011, 8021, 8079 |
| Bahan Inti Dalam: | Inti Aluminium, dll. |
1060 8011 8079 Aluminium Jumbo Rolls 0,011mm Foil Roll Harga Grosir
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil, Harga Aluminium Foil Roll 1060, aluminium foil 0,011mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Aluminium Foil dengan Roll 38 mikron 300 mm 3003 3004 3105 Food Grade Aluminium Foil Roll Jumbo
| Kata kunci: | Aluminium Foil dengan Roll Aluminium Foil Roll Jumbo aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Foil Importir Aluminium Foil Jumbo Roll Rumah Tangga Aluminium Kertas Foil untuk Makanan
| Kata kunci: | wadah aluminium foil film jumbo aluminium foil kustom harga aluminium foil roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |

