Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 aluminum circle sheet ] pertandingan 330 Produk.
0.4mm 0.5mm Tipis Aluminium Strip Coil Untuk Surat Saluran 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil Aluminium Strip untuk Surat Saluran,1060 h14 Aluminium Coil |
|---|---|
| Permukaan: | Mill Finish, Tanpa Noda, Tanpa Tepi Tepi Kasar |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
12mm 20mm Tebal Plat Aluminium Plat Aluminium Tebal 6061-T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran aluminium 6061-t6 pelat tebal aluminium pelat aluminium tebal 20 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Aluminium Coil 1060 Aluminium Roll 6061 5052 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll
| Kata kunci: | gulungan aluminium 5005 5052,5005 h24 kumparan aluminium,5005 kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
3105 H18 Strip Aluminium Tipis Untuk Penggunaan Jalur Transportasi
| Kelas: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-1550mm |
5 Bar Pattern Diamond Checker Sheet 3mm 6061 3003 Stucco Cetakan Aluminium Checker Plate
| Nama Produk: | Pelat Pemeriksa Aluminium Hitam, Kumparan Aluminium Timbul Plesteran 3003, Kumparan Aluminium Timbul |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
8006 8011 Food Grade Aluminium Foil Roll 0.2mm Untuk Kemasan Obat
| Kata kunci: | Aluminium foil 8011, Aluminium Foil Food Grade, Gulungan Aluminium Foil untuk Paket |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Pabrik China 8011 5052 Harga Aluminium Foil Roll Food Grade Foil Aluminium Jumbo Roll
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Kertas Aluminium Foil Roll Harga Per Ton 35 Mikron Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata kunci: | 35 mikron aluminium foil, harga aluminium foil roll, aluminium foil untuk wadah makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |

