Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 4mm aluminium sheet ] pertandingan 28 Produk.
Memproduksi Lembaran Aluminium Anodized 4mm 6mm 1060 3003 5083 6061 Plat Aluminium
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
| Panjang: | 1-12M atau disesuaikan |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5000 Series Aluminium Coil Produsen 0.2mm 0.32mm 1mm 2mm 4mm 5005 5754 5182 5052 5083 Aluminium Coils Roll
| kata kunci: | 5000 Series Aluminium Coil, 5083 Aluminium Coils, 5052 Aluminium Coils |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |
Pembuatan Plat Aluminium 6061 Harga Lembaran Aluminium Per kg 6082 t6 6061 t651 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 6061 t6 ketebalan 4 mm, lembaran kumparan aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1mm 1.5mm 2mm 4mm 5mm 6mm Tebal 6061 6063 T6 Paduan Plat Aluminium Pesawat Plat Aluminium Lembar
| Kata kunci: | Plat Aluminium plat aluminium 6061 plat lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | 6061, 6063 |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Paduan Aluminium 5052 5083 5754 Plat Tebal 4mm 25mm Aluminium Plat Aluminium Coil Sheet
| Nama: | Plat Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Henan, Cina |
| merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T3 T8 1100 Tekstur Tipis 4mm Aluminium Strip Coil Lebar 15mm
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anodizing Aluminium Round Circle Disc Sheet 1050 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 Ton |
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

