Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 4x8 aluminum sheet ] pertandingan 37 Produk.
Plafon 5083 6061 Plat Aluminium Alloy 4x8 Desain Untuk Bangunan
| kata kunci: | 3003 plat aluminium paduan aluminium 5083 harga lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
4 X 8 Aluminium Plate Sheet Checkered 0.5mm 1.0mm 1 Bar Aluminium Checkered Plate
| Nama Produk: | Lembaran Kotak-kotak Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Melunakkan: | O-H112, T4, T8, T651 |
Pelat Aluminium Berlian Timbul 5754 5052 Pelat Berpola Aluminium 1050 3003 Kumparan Aluminium Timbul
| Kata kunci: | pelat aluminium berlian timbul, Pelat Kotak-kotak Aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000-8000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
A3003 5052 5754 Aluminium Diamond Plate 6061 Aluminium Tread Plate 5 bar Aluminium Checker Plate Sheet
| Nama Produk: | Piring kotak -kotak aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
6061 T6 Plat Aluminium untuk Aplikasi Laut Ketebalan 0,2-500mm Istilah CFR
| Paduan: | 1100 3003 5052 5053 6061 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |
1 4 Inch tebal Plat Aluminium 1/8 inci 10mm 6mm 3mm 1mm Ketebalan 4 * 8 FT
| Aluminium paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.1mm-2600mm |
| Lebar: | 1000mm, 1200mm, 1250mm, 1500mm, 2000mm atau dipotong sesuai ukuran |
Plat Aluminium Kustom EN AW 5754 5083 H111 4x8 Lembar Plat Aluminium Kelas Laut
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Pelat Aluminium 5754 Pelat Aluminium Kelas Laut |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan Aluminium: | A5052,A5005,A5083,A5754 |

