Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 6063 6061 t6 t4 aluminum coil ] pertandingan 24 Produk.
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Pembuatan Plat Aluminium 6061 Harga Lembaran Aluminium Per kg 6082 t6 6061 t651 Plat Aluminium
| Kata kunci: | aluminium 6061 t6 ketebalan 4 mm, lembaran kumparan aluminium, aluminium 6061 t4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
5052 Koil Aluminium Berwarna Penampilan yang Enak 032 Koil Aluminium Koil Aluminium Dicat
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 20-2400mm |
0.4mm 0.5mm Tipis Aluminium Strip Coil Untuk Surat Saluran 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil Aluminium Strip untuk Surat Saluran,1060 h14 Aluminium Coil |
|---|---|
| Permukaan: | Mill Finish, Tanpa Noda, Tanpa Tepi Tepi Kasar |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm 3mm 4mm Aluminium Sheet Marine Grade Alloy 6063 6061 Plat Aluminium
| Alloy: | 6061 6063 |
|---|---|
| Melunakkan: | T6, T651, T4, T851, dll. |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |
Paket Ekspor Standar Lembaran Aluminium Anodized
| Permukaan: | Bright, Matt, Hair Line, Brush, Sand Blast, Kotak-kotak, Timbul |
|---|---|
| Membentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
Lembar Plat Aluminium Anodized 1060 1100 3003 5083 6061 1000mm
| Lebar: | 1000mm-1500mm |
|---|---|
| sertifikat: | ISO, SGS, BV |
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Alloy Plate Lembar H32 Untuk Kemasan
| Kata kunci: | Plat Aluminium 6061, lembaran aluminium untuk kemasan, lembaran aluminium 6061 H32 |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Membungkuk, Decoiling, Pengelasan, Meninju, Memotong |
| Melunakkan: | O-H112 |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |

