Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium foil laminate ] pertandingan 62 Produk.
Aluminium Foil Aluminium Foil Wadah Film Jumbo Aluminium Foil Roll Harga
| Kata kunci: | film foil aluminium untuk wadah,foil aluminium khusus,harga roll foil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 1500mm Medis Aluminium Foil
| Kata kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
1050 3003 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 500mm Medis
| Kata Kunci: | 1050 Aluminium Foil, 8011 Aluminium Foil Roll, 3003 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Kotak makan siang aluminium foil dengan embossing berkerut O Ketebalan temper > 0,05mm
| Pengolahan Permukaan: | Aluminium Pewarna Alami (tanpa Perawatan), Percetakan, Pewarnaan, Pelapisan, Laminasi |
|---|---|
| Ketinggian: | ≤120mm |
| lebar: | 30-600mm |
Aluminium Foil Lunch Box Panjang 30-600mm Lebar 30-600mm Pilihan yang Nyaman Dan Hygienic
| Pengolahan Permukaan: | Aluminium Pewarna Alami (tanpa Perawatan), Percetakan, Pewarnaan, Pelapisan, Laminasi |
|---|---|
| Panjang: | 30-600mm |
| Ketebalan: | > 0,05mm |
0.012-0.1mm 3003 H13 Aluminium foil untuk foil sarang lebah
| Paduan: | 3003, dll |
|---|---|
| Temperature: | H18, H19, dll |
| Ketebalan: | 0,012-0,1 mm |
12 Mic 8011 Jumbo Roll Aluminium Foil Food Grade Kitchen Foil Paper
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H18, H24, H22, dll |
| Ketebalan: | 12mik |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |
Aluminium Foil Lunch Box Container Solusi Ideal Untuk Persyaratan 3003 8011 Alloy
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | > 0,05mm |
| Melunakkan: | HAI, H14 |
30-600mm Panjang Aluminium Foil Konsentrasi Makanan Untuk Kemasan Makanan
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |

