Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum diamond plate ] pertandingan 112 Produk.
Pabrik Berkualitas Tinggi 5000 Series Aluminium Diamond Checkered Plate Embossed Aluminium Diamond Sheet
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
3003 5754 6061 Aluminium Diamond Tread Plate Aluminium Checkered Plate Aluminium Sheet
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
6061 1100 3003 5052 Aluminium Diamond Tread Plate Aluminium Embossed Checkered Plate
| nama: | Pelat tapak berlian aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1050, 1060, 1100, 3003, 5052, 5083, 5754, 6061, dll. |
| Temperature: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Non-Slip Diamond Pattern Sheet AA1100 Checkered Plate untuk Lantai Trailer (4ft x 8ft, Ketebalan 2mm-12mm)
| Kata kunci: | Lembaran Jaring Perak Aluminium Berlian Ganda, Pelat Kotak-kotak Aluminium, Lembaran Pelat Berlian A |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminium Diamond Plate 5052 Aluminium Sheet 8 X 4 Aluminium Tread Plate
| Nama Produk: | Diamond Plate 5052 Aluminium 8 x 4 Aluminium Sheet Aluminium Tread Plate |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
3mm 6mm Aluminium Checker Plate 0,25 plat berlian aluminium 4x8 lembar
| kata kunci: | Plat pemeriksa aluminium 3mm, pelat pemeriksa aluminium 6mm, Pelat Berlian Aluminium 0,25 Lembar 4x8 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Pelat Checker Aluminium Anti Selip 5052 Produsen Berlian Aluminium China untuk Pelapis Arsitektur
| Kata kunci: | 5052 Plat Aluminium Kotak-kotak, 5052 Aluminium Diamond Sheet |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Lantai, Kulkas, lemari anggur, lemari dapur dll. |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Pelat Checker Aluminium 3003 6061 Pelat Tapak Berlian Aluminium 5 Bar Pola Anti-Selip Timbul Lembaran Berlian Bermotif
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |
3003 5052 5083 6061 Anti-Slip Diamond Pattern Aluminium Tread Plate Aluminium Metal
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Non-Slip |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |

