Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum foil roll food grade ] pertandingan 83 Produk.
8006 8011 8021 8079 Aluminium Foil Paper Roll Food Grade Aluminium Foil Untuk Kemasan Makanan
| Kata kunci: | Food Grade Aluminium Foil Aluminium Foil Paper Roll Aluminium Foil untuk Kemasan Makanan |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
200 Sq Ft Foil Aluminium 0.014mm X 30cm X 61m Foil Roll Wrappers
| Bahan: | 8011 Alufoil |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.006mm (6micron) - 0.2mm (200micron) |
| Lebar: | 120- 1500 mm (toleransi: ± 1,0 mm) |
Aluminium Foil Importir Aluminium Foil Jumbo Roll Rumah Tangga Aluminium Kertas Foil untuk Makanan
| Kata kunci: | wadah aluminium foil film jumbo aluminium foil kustom harga aluminium foil roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium Foil Jumbo Roll Makanan Rumah Tangga Kelas 14 Mikron Foil Bahan baku
| Kemasan: | paket kayu |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Nama produk: | Gulungan Aluminium Foil |
37.5 kaki persegi aluminium foil 14 Mikron Tin foil untuk dapur sekali pakai
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI |
| Ketebalan: | 0,009-0,028mm |
8011 1235 1100 Aluminium Foil Jumbo Roll 0,08 - 0,15mm Food Grade
| Kata kunci: | Gulungan Aluminium Foil untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Mikron, Aluminium Foil 1235 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Panci Foil Aluminium Berkualitas Pangan 300ml Kontainer persegi panjang
| Bahan: | 3003 3004 8011 aluminium foil |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi Panjang atau Disesuaikan |
| Penggunaan: | Kemasan makanan ringan, hidangan sampingan, saus, makanan penutup, dll. |
9 Mikron 10-18 Mikron 8011 8006 8021 8079 Foil Aluminium Dapur Jumbo Roll Untuk Makanan / Kontainer
| lebar panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Nama produk: | Gulungan Aluminium Foil |
| Asal usul: | Henan Cina |

