Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet circle ] pertandingan 393 Produk.
5.0mm 3003 H14 Lembaran Aluminium Timbul 6061 5052 Orange Peel Checker
| nama Produk: | lembaran aluminium timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
12mm 20mm Tebal Plat Aluminium Plat Aluminium Tebal 6061-T6 Aluminium Sheet
| kata kunci: | Lembaran aluminium 6061-t6 pelat tebal aluminium pelat aluminium tebal 20 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm Tebal Plat Aluminium 3003 H14 3105 Aluminium Sheet
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Peralatan Masak Aluminium Disc 1050 1060 Aluminium Round Circle
| kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium Cina, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Alloy 1060 Deep Drawn Aluminium Round Circle Plain Untuk Penerangan Industri
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Round Aluminium Disc Sheet Circle 6.5mm Untuk Pot 1050 1060 1100 H14
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodizing, Polishing, Plating, dll. |
1100 3003 Aluminium Round Circle Disk Disc Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 Alloy Aluminium Round Circle / Disc 0.4mm Discs Circle
| Kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, 3003 cakram aluminium, lingkaran aluminium 0,4mm |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, Pabrik Selesai |
350mm Tebal AA1100 Aluminium Sheet Coil Coated Surface
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |

