Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet stock 5052 ] pertandingan 348 Produk.
8011 Alloy Food Grade Jumbo Aluminium Foil Roll Laminasi
| kata kunci: | Aluminium Foil Jumbo Roll, Aluminium Foil Rolling mill, 8011 Alloy Food Grade Aluminium Foil |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Bangunan Logam Aluminium Foil Roll 3003 H46 Aluminium Foil Big Roll
| kata kunci: | 3003 Aluminium Foil Roll, H46 Aluminium Foll, Gulungan aluminium foil Bangunan Logam |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
H112 Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Batang 4x8 Plat Aluminium Diamond
| kata kunci: | Plat pemeriksa aluminium 3mm, pelat pemeriksa aluminium 6mm, Pelat Berlian Aluminium 0,25 Lembar 4x8 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5 \ 6 Seri Aluminium Foil Gulungan Industri Rumah Tangga Tape Foil 1600mm
| Nama: | Alumunium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |
2mm Tebal Aluminium Strip Coil Untuk Led Radiator Cookware Dekoratif
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Flame Retardant Oil Proof Perak / Emas Aluminium Foil Seri 1000 3000 8000
| Seri paduan: | 1000, 3000, 5000, 8000 |
|---|---|
| Melunakkan: | H22, H24, H26 |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
Ukuran Kecil Aluminium Lingkaran Disc 3003 H24 Lingkaran Aluminium Pan
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Diameter: | 80-1000mm |
Kotak Baterai Mobil Listrik Strip Aluminium Tipis 4mm
| Nama Produk: | Aluminium Strip Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

