Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheets 3003 ] pertandingan 591 Produk.
3105 3003 H14 Aluminium Sheet Plate 1.2mm 4mm 7mm 16mm Tebal Aluminium Sheet Untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium lembaran aluminium untuk rambu lalu lintas |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Plat Aluminium Sheet 5mm 12mm Aluminium Sheet Plate 3003 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, pelat aluminium 12mm, pelat lembaran aluminium 5 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Paduan Aluminium Korosi Tinggi 3003 3105 3005 h14 h24 h112 h16 h22 h32 Lembaran Aluminium dalam Gulungan
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 Lembaran Aluminium dalam Gulungan Plat Paduan Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |
4x10 Aluminium Lembaran Logam 2mm 4mm Tebal 3003 5052 H112 5083 A6061 T6 Plat Paduan Aluminium
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
4mm 7mm 12mm 15mm 16mm 25mm Tebal Plat Aluminium 3003 H14 3105 Aluminium Sheet
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lima Batang Lembar Aluminium Timbul 3003 3103 Lembar Aluminium Kotak-kotak
| Nama Produk: | Lembar Aluminium Timbul |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112 |
1050 1060 1100 3003 5005 5052 5754 5083 6061 6063 7075 Plat Lembaran Aluminium Coil Strip Foil Roll
| Kata kunci: | 3003 Plat Aluminium Sheet 5005 Aluminium Sheet aluminium sheet roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5.0mm 3003 H14 6061 5052 Plesteran Timbul Lembaran Aluminium Plat Pemeriksa Hitam Aluminium
| Nama Produk: | lembaran aluminium timbul |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Coil 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 Aluminium Coil 3003 3105 Aluminium Coil 5052 6061 Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1060 3003 3105 1.2mm 2mm 3mm Tebal Pelat Aluminium Lembar Untuk Rambu Lalu Lintas
| kata kunci: | lembaran aluminium 3003 h14 3105 lembaran aluminium pelat aluminium tebal 16 mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

