Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheets supplier ] pertandingan 329 Produk.
Coil Aluminium Berwarna Warna
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 3105 PE PVDF Painted Aluminium Coil Color Coated ASTM B209
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
505mm 510mm Prepainted 1050 Coated Aluminium Coil O-H112
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
1050 1060 1100 3003 5052 Paduan Aluminium Coil Roll
| kata kunci: | 1050 1060 1100 koil aluminium, 3003 koil aluminium, 5052 koil aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
H112 Plat Aluminium Kotak-kotak 5 Batang 4x8 Plat Aluminium Diamond
| kata kunci: | Plat pemeriksa aluminium 3mm, pelat pemeriksa aluminium 6mm, Pelat Berlian Aluminium 0,25 Lembar 4x8 |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 8011 O Aluminium Foil Jumbo Roll Food Grade 400mm Medis Aluminium Foil
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
18oz Lemparan Folium Penerbangan 520ml Aluminium Folium Lunch Box
| Bahan baku: | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan:: | H14 |
| Penggunaan:: | Kelas penerbangan |
3105 H18 Strip Aluminium Tipis Untuk Penggunaan Jalur Transportasi
| Kelas: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-1550mm |
1 2 Ukuran Foil 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminium Steam Table Roaster Pan
| Nama: | Panci meja uap ekstra dalam ukuran setengah |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 123⁄4 "x 103⁄8" |
| Ukurannya paling atas: | 113⁄4 "x 91⁄2" |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |

