Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum take out containers ] pertandingan 1116 Produk.
10 20 50 PCS Wadah Makanan Aluminium Foil Kecil Sekali Pakai Food Grade dengan tutup
| Standar: | ASTMB209, EN573-1S, dll |
|---|---|
| Pilihan Ukuran: | 10, 20, dan 50 buah wadah |
| Variasi Ukuran: | Dari 130x100mm hingga 370x270mm |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |
Aluminium Foil Food Container Aluminium Rektanguler Roti Baking Pan Foil
| Paduan: | 8011 3003 |
|---|---|
| Sampel: | bebas |
| Kelas: | Kelas Makanan |
2.25 Lb Aluminium Foil Food Container Tray Foil persegi panjang dengan Tutup kubah yang jelas
| Paduan: | 8011 Aluminium |
|---|---|
| Kapasitas: | 1000ML |
| Berat badan: | 2,25 pon |
Kontainer makanan aluminium persegi panjang sekali pakai dengan tutup lipat sempurna untuk restoran, acara katering dan persiapan makanan
| Nama: | Re195d |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 3004, 8011, dll |
| Volume: | 900ml |
Aluminium Take Out Container 450ml 500ml 750ml Foil Tin Trays Aluminium To Go Container
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Murni |
|---|---|
| Paduan: | 3003, 3004, 8011, dst |
| Jenis: | persegi panjang |
No. 6A Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium Daun Aluminium
| Nama produk: | YSA-Re205 |
|---|---|
| Ukuran: | 205x110x55mm |
| Ketebalan: | 0,057mm |
30-600mm Panjang Aluminium Foil Konsentrasi Makanan Untuk Kemasan Makanan
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
F1 8342 450ml Aluminium Foil Makanan sekali pakai dengan tutup
| Nama: | F1 8342 450ml Aluminium Foil Makanan sekali pakai dengan tutup |
|---|---|
| Kelas: | Kelas Makanan |
| Ukuran: | 150*120*48mm |
Aluminium Foil Tray Plate Foil Pans Container Untuk Pengemasan Makanan
| Bahan baku: | 3003/8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI, H14 |
| Ketebalan: | 0,015-0,2mm |

