Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum tread plate ] pertandingan 106 Produk.
Harga Pabrik 1050 Aluminium Sheet Pabrikan Plat Aluminium O-H112
| Kata kunci: | 1050 Plat Aluminium, 1050 lembaran aluminium, 1050 pabrik lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
Aluminium dengan panjang tinggi dengan kualitas 10%+ hemat biaya dan tahan lama
| Pengobatan permukaan: | Timbul |
|---|---|
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Perawatan tepi: | Mill Edge, Slit Edge, dll. |
Lembar berlian Aluminium yang tergores 1060 1100 3003 5052 5754 Lapisan pemeriksaan aluminium
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Plat Aluminium Berlian / Plat Aluminium Kotak-kotak Bermotif / Lembaran Aluminium Berlubang Timbul
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian, Pelat Aluminium Bermotif Kotak-kotak, Lembaran Aluminium Berlubang Timbul |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
Harga Lembaran Aluminium Timbul 1060 H24 3003 5052 Plat Aluminium Timbul Kotak-kotak
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5mm-10mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
3mm 5083 Aluminium Checker Plat Lembar 8x4
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, dll. |
|---|---|
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Aplikasi: | Tapak Tangga, Panel Dinding, Fasad Dekoratif, Dll. |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
5052 8083 5754 6061 6063 1,5 mm 1mm 2mm 3mm Lembaran aluminium tebal untuk bangunan
| Paduan: | Seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O,H18,H24,H32,H34,H111,H112,T4,T6, T651, dll |
| Ketebalan: | 0,15-600mm |
Kustom 1060 1050 1100 h14 h24 Aluminium Alloy Sheet 2mm 3mm 12mm Aluminium Sheet Roll untuk Rambu Lalu Lintas
| Kata Kunci: | lembaran pelat aluminium, gulungan lembaran aluminium, 1060 lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Kelas: | A1050,A1060,A1070,A1100 |
Dinding Tirai Plat Aluminium 3003 3105 3005 3004 Plat Aluminium Alloy Plat Aluminium Sheet Coil Untuk Bangunan
| kata kunci: | Pelat Aluminium Dinding Tirai Lembaran Aluminium 3003 Lembaran Aluminium 3105 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Nilai: | A3003, A3004, A3105 |

