Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum tread plate sheet ] pertandingan 106 Produk.
Plat Aluminium Berlian / Plat Aluminium Kotak-kotak Bermotif / Lembaran Aluminium Berlubang Timbul
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Berlian, Pelat Aluminium Bermotif Kotak-kotak, Lembaran Aluminium Berlubang Timbul |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
3003 H22 Diamant Sheet Metal ️ Aluminium Diamond Sheet untuk Treler Kargo
| Kemasan rincian: | Kemasan Pallet Kayu Standar yang Layak Laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Harga Lembaran Aluminium Timbul 1060 H24 3003 5052 Plat Aluminium Timbul Kotak-kotak
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5mm-10mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Kekuatan Tinggi 6061 Aluminium Sheet Alloy Plate H32 Sheet 350mm Untuk Kemasan
| Kata kunci: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
1 3 5 Bar Diamond Aluminium Sheet Plate Untuk Tread Treads Wear Resistant Dan Non slip
| Paduan: | 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Yongsheng 1000mm Mirror Polished Aluminium Sheet Rose Gold Untuk Reflektor 2021
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Bulat 3003 DC Lingkaran Aluminium Untuk pembuatan peralatan masak
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Diameter: | 80-1000mm |
1060 1070 PE PVDF Coating Diamond Orange Peel Stucco Timbul Aluminium Coil
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,15mm-5,0mm |
Aluminium Coil Manufacturing Aluminium Sheet Coil 1100 1050 1060 Paduan Aluminium Coils untuk Can
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium untuk Kaleng, Kumparan Lembaran Aluminium, koil paduan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Lembar Coil Atap Aluminium Cold Rolled Dari China 2600mm
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium Gulungan Dingin, Kumparan Aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |

