Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum sheet plate ] pertandingan 323 Produk.
3003H Dan 8011 H14 Aluminium Coil Aluminium Sheet Aluminium Roll
| kata kunci: | 3003H Aluminium Coil 8011 H14 Aluminium Coil 3003 h14 Aluminium Roll |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat aluminium berkualitas tinggi seri 1000 3000 cocok untuk peralatan rumah tangga, dapat disesuaikan
| Paduan: | Seri 1000.3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-3000mm, dll |
Stucco Embossed Aluminium Sheet Coil 1000-6000 Seri 1.0-1.5mm
| Nilai: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
Paduan 6063 6061 t6 t4 Aluminium Coil Aluminium Sheet Roll Stock
| Kata kunci: | 6063 6061 t6 t4 aluminium coil, 6061 aluminium alloy roll, aluminium coil 6063 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Pelat Logam Sublimasi Aluminium untuk Peralatan Masak dan Lampu atau Produk Lainnya
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000 Series High Reflective Aluminium Sheet Mirror Polished Aluminium Sheet Coil
| Alloy: | Seri 1000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,1-5,0mm |
5083 6061 7075 Lembar aluminium 30mm ASTM 1050 2024 3003
| Ketebalan: | 0,1mm-30mm |
|---|---|
| Lebar: | 10mm-2200mm |
| Panjang: | 1m-12m atau disesuaikan |
Powder Coated Anodized 1050 1060 1070 1100 Aluminium Sheet Coil
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
0.2mm Tebal 6061 Aluminium Alloy Sheets Untuk Dekorasi Dapur
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Aluminium Atap 1060 3mm Aluminium Coil Aluminium Harga per kg
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

