Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ anodized aluminum sheet plate ] pertandingan 316 Produk.
Plat Aluminium Sheet 5mm 12mm Aluminium Sheet Plate 3003 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, pelat aluminium 12mm, pelat lembaran aluminium 5 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Lembar Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 4mm Hitam Biru Merah Piring Emas Rose
| Kelas: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
Embossed 0.25mm 4x8 7075 Lembaran Logam Aluminium Anodized Untuk Kotak Es
| Paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Plat Lembaran Aluminium 5052 Lembaran Aluminium 0,7mm Lembaran Aluminium Kustom
| Kata kunci: | aluminium lembaran logam kustom lembaran aluminium 0.7mm pelat lembaran aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Produsen Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 5mm 10mm Lembar Aluminium Harga Lembar Aluminium
| Bahan: | Aluminium anodized |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18, H22, H24, H26, H32, H34, H36, H38, T4, T5, T6, T651 |
| Ketebalan: | 0,2mm-20mm |
T6 Anodized Aluminium Sheet Strip Coil Ukuran yang Disesuaikan
| Kemasan: | paket standar ekspor |
|---|---|
| Bentuk: | Piring, Lembar, Coil |
| Warna: | Perak, Sampanye, Hitam, Perunggu, Emas, Dll. |
Aluminium Alloy 1050 1100 3003 5052 6061 7075 8011 Plat Lembaran Aluminium 5mm 10mm
| Kata kunci: | pelat lembaran aluminium 5052, pelat lembaran aluminium 5 mm, pelat lembaran aluminium 10 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Pelat Lembaran Aluminium 350mm Logam 1050 1070 3105 5052 O H12 H15 H16 H18 H24
| Kata kunci: | Plat Aluminium H12, lembaran aluminium H24, lembaran aluminium 1070 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000seri-8000seri |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
Ketebalan 6.0mm Color Coated Anodized Aluminium Sheets PVDF Coating
| Nama Produk: | Dicat Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Polished Mirror Finish Anodized Aluminium Sheet Untuk Solar Parabolic Reflector Coil Plate
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Bentuk: | Lembaran, Kumparan, Lingkaran |
| Lebar: | 10-1500mm |

