Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ commercial grade aluminum foil roll ] pertandingan 25 Produk.
Roll Foil Aluminium Untuk Penggunaan Dapur
| Bahan: | Pelapis Alumunium |
|---|---|
| Paduan: | Paduan8011/1235/8006 |
| Ketebalan: | 9-30mikrofon |
Aluminium Foil dengan Roll 38 mikron 300 mm 3003 3004 3105 Food Grade Aluminium Foil Roll Jumbo
| Kata kunci: | Aluminium Foil dengan Roll Aluminium Foil Roll Jumbo aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Foil rumah tangga Aluminium Heavy Duty Food Grade Paper In Roll Foil Aluminium
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Temperature: | O~H112 |
Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade Nonstick Foil Wrap untuk Restaurant Bakery Caterer
| Keyword: | Foodservice Foil 1000ft Commercial Grade 8011 Aluminum Foil Roll |
|---|---|
| Dimensi: | 1000 kaki * 12 inci |
| Thickness: | 12/14/16/18/20/25 microns |
Laminasi dan kemasan makanan aluminium foil roll dengan ketebalan 0,006-0,2 mm dan pengolahan layanan menyetuk ideal untuk komersial
| Surface: | Smooth |
|---|---|
| Certificate: | SGS, ISO, RoHS, Etc. |
| Type: | Heavy Gauge Foil, Medium Gauge Foil, Light Gauge Foil |
Heavy Duty Aluminium Foil 18 "X 1000" Household Foil Paper Aluminium Packing Foil Roll
| Name: | Heavy Duty Aluminum Foil 18" X 1000" |
|---|---|
| Size: | 30cm*5m,12m,30m,100m,150m,200m or customized |
| Product Type: | Roll |
8006 7 - 60 Mikron Aluminium Jumbo Roll Foil Aluminium Rumah Tangga untuk Makanan Cepat
| Paduan: | 8006 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Thickness: | 0.007-0.06mm |
200 Sq Ft Foil Aluminium 0.014mm X 30cm X 61m Foil Roll Wrappers
| Bahan: | 8011 Alufoil |
|---|---|
| Ketebalan: | 0.006mm (6micron) - 0.2mm (200micron) |
| Lebar: | 120- 1500 mm (toleransi: ± 1,0 mm) |
Foil hidrofil 8011 foil aluminium biru untuk AC
| Nama produk: | Foil aluminium hidrofilik |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 8011 |
| Temperature: | O-H112 |
8011 Aluminium Foil Rumah Tangga Paket Tas Foil Aluminium Foil Jumbo Roll Penggunaan Makanan
| Paduan: | 1235, 1145, 8011, 8021, 8079, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H18 |
| Ketebalan: | 0,004-0.2mm |

