Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ construction decoration aluminum strip ] pertandingan 294 Produk.
Aluminium Supplying Untuk 1050 Aluminium Strip 50 ~ 150mm Lebar Untuk Dekorasi Konstruksi
| Paduan: | 1050 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
0.5 mm Aluminium Strip Aluminium Coils Strip Untuk Industri Bangunan Packing
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 3-2600mm |
3003 HO Aluminium Strip Untuk Flex Pipe Coil 1.0mm Aluminium Divider Strip
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
1100 H26 60mm AlMn Aluminium Strip Coil Untuk Foil Tile Trim
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Tekanan Tinggi Lembar Aluminium Tipis 1050 O 0.3x40mm 0.5x40mm 0.9x55mm 0.9x90mm
| Paduan: | 1050 |
|---|---|
| Nama produk: | Strip Aluminium Tipis Bertekanan Tinggi 1050 O Temper |
| Temperature: | O-H112, dll |
Aluminium strip coil 3000 seri 3003 3004 3105 Aluminium alloy sheet roll
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| MOQ: | 3 Ton |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
Aluminium strip grosir 5052 5083 5086 5251 Alloy grade Aluminium coil roll
| Warna: | Perak, Hitam, Merah, Biru, dll. |
|---|---|
| Sedang mengemas: | KEMASAN EKSPOR STANDAR |
| MOQ: | 1 Ton |
Koil strip aluminium untuk mesin cuci 1060 3003 Kekerasan
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
| Panjang: | Disesuaikan |
Koil strip aluminium dengan standar GB/T3880.1-2006 dan bobot koil 2-3 ton
| lebar: | 10-1600mm |
|---|---|
| Pintu: | Tepi Penggilingan, Tepi Celah |
| Permukaan: | Mill Finish, Anodized, Brushed, Embossed, dll |

