Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ cooking tin foil aluminum foil pans ] pertandingan 10 Produk.
Panci Aluminium Foil Picnic Takeout Panci Foil Timah sekali pakai dengan tutup
| Bahan: | Foil aluminium 3003, 3004, 8011, dll. |
|---|---|
| Ukuran: | 8,25X5,11X3,07 inci |
| Kapasitas: | 1000ML |
9x13 Foil Pan 30 Paket Heavy Duty Setengah Ukuran Kaleng Foil sekali pakai
| nama: | Loyang Foil 9x13 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | Ukuran 9" x 13" |
BBQ sekali pakai Takeaway Foil Pans Tin Box Barbecue Aluminium Foil Lunch Box
| Jenis: | persegi panjang |
|---|---|
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
| Penggunaan: | Baking . Memanggang . Kitchen.restaurant Dapur. restoran |
1 3 Foil Steam Table Pan Foil Lid - 100 Kasus 64 Oz
| Nama: | 1 3 panci foil uap meja |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 12-5/8" x 6-1/2" |
| Ukurannya paling atas: | 11-1/2" x 5-1/2" |
9x9x2 Panci Foil Aluminium Square Memasak Tin Foil Air Fryer Container
| Nama: | Panci Aluminium Foil Persegi 9x9 |
|---|---|
| Bahan: | 8011 Alufoil |
| Ukuran: | 230x230x4.7cm |
50 Gauge BBQ Aluminium Foil Panggang Pan Panggang Tin Foil Tray
| Nama: | Wajan Pemanggang Persegi Panjang |
|---|---|
| Berat badan: | 11,0 pon |
| Lebar: | 14 inci |
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Aluminium Steam Table Cetek 9 X 13 " Foil Pans Half Size Oblong Container
| Paduan: | 3003, 3004, 8011, dst |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Warna: | Perak, Emas, Disesuaikan |
37.5 kaki persegi aluminium foil 14 Mikron Tin foil untuk dapur sekali pakai
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI |
| Ketebalan: | 0,009-0,028mm |
Pisang Tart sekali pakai Mini Tart Cup Apple Round Mold Tray Tin
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Ukuran: | 125x32mm |
| Bentuk: | Bulat |
1

