Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ corrosion resistance white aluminum coil ] pertandingan 42 Produk.
0.8mm 1.5mm Kustom Timbul Aluminium Diamond Sheet 4 X 8 Aluminium Checker Plate
| Nama Produk: | Lembaran aluminium timbul 0,8 mm, pelat pemeriksa aluminium 4 x 8, pelat berlian aluminium 4x8 lemba |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1000 Series, 3000 Series, 5000 Series |
Lembaran Aluminium Berukir 5052 4x8 5754 Pelat Berlian Aluminium 100mm 1600mm
| Kata kunci: | 1100 Lembar Aluminium Timbul, Lembar Aluminium Berlian 1100, Lembar Aluminium 4x8 |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Lantai, Kulkas, Lemari Dapur, dll. |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
5052 Lembar Aluminium Anodisasi 2mm 3mm 4mm Hitam Biru Merah Piring Emas Rose
| Kelas: | 5052 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,5-200mm |
4 X 8 Aluminium Plate Sheet Checkered 0.5mm 1.0mm 1 Bar Aluminium Checkered Plate
| Nama Produk: | Lembaran Kotak-kotak Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Melunakkan: | O-H112, T4, T8, T651 |
Anodized 100mm 1050 1060 5052 Aluminium Sheet Anti Fouling
| Nama Produk: | Lembaran aluminium anodized |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8011 8079 Foil Aluminium Makanan Gulung Kertas 11 12 20 30 35 Micron Jumbo Roll
| Paduan: | 8011 8079 |
|---|---|
| Temperature: | O, F, H12, H18, H22, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
AL PET Kabel Aluminium Single Silver Wrapping Laminated Film Coil Strip
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Struktur: | AL+PET |
| PENGENAL: | 38/53/76/152mm |
1100 1050 1060 3003 3004 Aluminium Round Disc Circle Plate dilapisi Aluminium Circle untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | dilapisi Aluminium Circle lingkaran aluminium untuk peralatan piringan lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
3003 H22 Diamant Sheet Metal ️ Aluminium Diamond Sheet untuk Treler Kargo
| Kemasan rincian: | Kemasan Pallet Kayu Standar yang Layak Laut |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-20 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Yogurt Cover Foil 8011 Keamanan dan Kebersihan Antibakteri
| Alloy: | 8011, etc |
|---|---|
| Temper: | O, etc |
| Thickness: | 0.012-0.1mm, etc |

