Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ custom embossed embossing foil ] pertandingan 251 Produk.
8011 aluminium foil roll 25mic 35mic Shisha dan rambut foil embossed Slitting
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Lebar: | 10-1300mm |
| Panjang: | apapun |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
18oz Lemparan Folium Penerbangan 520ml Aluminium Folium Lunch Box
| Bahan baku: | Alumunium foil |
|---|---|
| Melunakkan:: | H14 |
| Penggunaan:: | Kelas penerbangan |
20ft Oblong Aluminium Food Foil Container Tray Foil sekali pakai Dengan Tutup Foil
| Nama produk: | YSA-RE185 |
|---|---|
| Bahan baku: | Alumunium foil |
| Ukuran: | 185x135x50mm |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |
Kotak foil sekali pakai Catering Foil Aluminium Serving Pan Untuk kegiatan pesta
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Warna: | Perak |
1LB Aluminium Foil Oblong Lunch Box Take-Out Pan untuk wadah makanan serbaguna
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 3004, 8011 |
| Tumpukan: | 148x122mm (5.83x4.80") |
267oz Oval Aluminium Foil Turkey Tray Foil Besar Panggang Pan Paking
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat telur |
| Warna: | Perak |
8.6 X 6.6 Inch Deep Pan Takeaway Disposable Aluminium Foil Reusable Container Tray
| Nama: | Wadah Aluminium Foil Persegi Panjang |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Panjang: | 8,66 inci |
200 lembar 500 lembar Pop-Up Aluminium Foil Dapur Lembar Untuk Pengemasan Makanan
| Nama produk: | Aluminium foil yang bisa dibuka-tutup |
|---|---|
| Paduan: | 8011 |
| Gaya: | Berwarna |

