Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
3003 3105 H14 Pelat Aluminium Lembaran Logam 1.2mm 4mm 7mm 12mm Tebal 4x10
| Kata kunci: | 4x10 lembaran aluminium logam, lembaran aluminium tebal 7mm, lembaran aluminium tebal 12mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
5754 5 Bar 5mm Lembaran Aluminium Pelat Pola Diperiksa Plat Aluminium Checked
| Kata kunci: | Plat Aluminium Checked Aluminium Checked Pattern Plates 5754 5 Bar 5mm Aluminium Sheet |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
Plesteran Timbul Plat Aluminium Lembaran Aluminium Checker Plate 5005 H34 Aluminium Diamond Plate
| Kata kunci: | Plat Aluminium Timbul Plesteran Plat Pemeriksa Aluminium , 5005 H34 Aluminium Diamond Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,Cina |
| Ukuran Pola:: | Disesuaikan |
PE PVDF Putih Aluminium Talang Coil Pra-dicat Warna Dilapisi Aluminium Coil Sheet
| kata kunci: | koil aluminium berlapis warna, koil talang aluminium putih, koil aluminium pra-dicat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
5A02 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Makanan 560Mpa H112 Temper
| kata kunci: | Aluminium Foil untuk Makanan Kertas Aluminium Foil Aluminium Foil Jumbo Roll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
0.2mm 1100 3003 Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan
| kata kunci: | 0,006 - 0,2mm Aluminium Foil, Aluminium Foil dalam Gulungan, aluminium foil cina |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Aluminium-1060-H18 Lingkaran Pelat Lingkaran Disk Aluminium 1100 1050 3003 Lingkaran Aluminium Untuk Peralatan Masak Pan
| kata kunci: | Lingkaran Aluminium Untuk Pan, Lingkaran Aluminium untuk Peralatan Masak, Lingkaran Aluminium-1060-H |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
| Kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 3003 5052 6061 Strip Aluminium Tipis Coil H112 Untuk Bangunan Industri
| paduan: | 1000series-8000series |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8 |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |

