Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Hot Rolled Aluminium Circle Disc 1070 3004 3105 6061 Untuk Membuat Peralatan Masak
| Kata kunci: | lingkaran aluminium, cakram aluminium, lingkaran aluminium canai panas |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
Aluminium Circle 1000 Series Alloy Aluminium Disc Untuk Lampu Dan Lampu
| Paduan: | 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Thickness: | 0.13-6.5mm |
8006 8011 Food Grade Aluminium Foil Roll 0.2mm Untuk Kemasan Obat
| Kata kunci: | Aluminium foil 8011, Aluminium Foil Food Grade, Gulungan Aluminium Foil untuk Paket |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Aluminium Foil 35 Micron Aluminium Foil Lebar 215 mm 1235 Food Grade Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil Lebar 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
3105 H18 Strip Aluminium Tipis Untuk Penggunaan Jalur Transportasi
| Kelas: | Seri 3000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Lebar: | 20-1550mm |
80mm Dia H18 3105 3005 Aluminium Discs Blank Untuk Memasak Lingkaran
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5 Bar Aluminium Checker Plate Pola Plat Aluminium Plat Kotak-kotak Aluminium AA1100 untuk Lantai Lift
| Kata kunci: | Pelat Aluminium Pola, Pelat Kotak-kotak Aluminium untuk Elevato, Lantai Pelat Pemeriksa Aluminium 5 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3102, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O-H112 |
35 Micron Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan 1235 18 Inch Wide Aluminium Foil
| Kata kunci: | Aluminium Foil Rolls untuk Kemasan, Aluminium Foil 35 Micron, 1235 Aluminium Foil 215 mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
Alloy 1050 h24 3003 1100 Aluminium 4ft x 8ft Plat Metal Aluminium Sheets
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052, dst. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |

