Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Aluminium 5052 H32 Plat Aluminium 7075 5083 Plat Aluminium
| Kata Kunci: | aluminium 5052 h32,plak aluminium 7075,5083 pelat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Foil Embossing 8011 0.009-0.2mm Aluminium yang dipromosikan untuk penata rambut
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Lebar: | 10-1300mm |
| Panjang: | apapun |
7075 8011 4x8 Plat Aluminium Dilapisi Bubuk Untuk Dinding Fasad
| kata kunci: | Harga Lembaran Aluminium 4x8 harga lembaran aluminium pelat aluminium 3003 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Naval 5083 5052 Lembaran Aluminium Dilapisi Bubuk H32 H34 Untuk Perahu
| kata kunci: | pelat aluminium 5083 paduan aluminium 5083 lembaran aluminium angkatan laut |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Lebar 100mm Temper T851 Plat Aluminium 1050 3105 Untuk Atap
| kata kunci: | paduan aluminium 5083 lembaran aluminium 1050 pelat aluminium a5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
A1060 A3003 Color Coated Prepainted Aluminium Coil T3 Temper
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
1100 3003 Non Stick Polishing Aluminium Disc 25mm Basis Induksi
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
2mm 3XXX 5XXX 8XXX Tekstur Gulungan Gulungan Strip Aluminium Tipis
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 6061 T6 Non Stick Aluminium Circle Plate Untuk Peralatan Masak Pot
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

