Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
1060 3003 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Aluminium Disc Untuk Peralatan Masak
| Kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle,1050 1060 1100 Aluminium Disc,Aluminium Circle For Cookwares |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
Rumah Tangga 6 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll 150m Kemasan Tidak Berbau
| kata kunci: | 6 mikron aluminium foil, Importir Aluminium Foil, Aluminium Foil untuk Pengepakan |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Lembar berlian Aluminium yang tergores 1060 1100 3003 5052 5754 Lapisan pemeriksaan aluminium
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Lembaran Atap Aluminium Di Nigeria Aluminium Roofing Coil Roll Tebal 0,5 Mm
| kata kunci: | gulungan lembaran atap aluminium gulungan gulungan atap aluminium dengan ketebalan 0,5 mm lembaran a |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm 0.6mm 0.7mm H22 H24 Cakram Aluminium Bulat SGS
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
China Alumminum Sheet Roll 3003 5052 6061 6063 Aluminium Coil Roll
| Kata kunci: | 3003 koil aluminium, koil aluminium 5052 h32, harga koil aluminium |
|---|---|
| Syarat pembayaran: | L / C, D / A, D / P, T / T, Serikat Barat, Gram Uang, Dll |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
Color Channelume Aluminium Strip Mirror Aluminium Channel Letter Coil
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Pelat Aluminium Cladding Anodized
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
2mm Tebal 5754 5083 Aluminium Strip Roll T851 Ketahanan Aus
| Nama Produk: | Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

