Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Plat Aluminium Atap 1060 3mm Aluminium Coil Aluminium Harga per kg
| Nama Produk: | Kumparan Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0,1 - 3,0mm Aluminium Coil Strip Anodizing 1060 1100 3003 8011
| Ketebalan: | 0,1-3,0mm |
|---|---|
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Panjang: | Disesuaikan |
1100 3105 5052 Plat Berlian Aluminium 4x8 8/1 Lembar 2200mm
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1100,3105 lembaran aluminium,5052 plat aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
A5052 H32 Aluminium Sheet Pre Painted Aluminium Coil Untuk Badan Kapal Pesiar Saluran
| Nama Produk: | kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Plat Aluminium 12mm 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Aluminium Sheet Coil
| kata kunci: | Plat Aluminium 12mm Lembar Aluminium 5mm 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Aluminium Sheet Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
3003 3105 5052 Supplier Aluminium Sheet Metal Grosir 4x8
| Kata kunci: | lembaran aluminium 3003, lembaran aluminium 3105, lembaran aluminium grosir |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 Aluminium Sheet Metal 0.5mm 2mm Harga Plat
| Kata kunci: | lembaran aluminium 1050,1100 lembaran aluminium, 1100 kumparan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Aluminium Strip Coil Alloy Grade Sheet Roll 1.5mm 2.5mm Dalam Diameter 76mm
| lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Dekorasi, Transportasi, dll. |
| Ketebalan: | 0,1-6,0mm |
Cina Pabrik Kualitas Baik Ketebalan 0,1mm sampai 3,0mm Aluminium Coil Roll Strip Dirancang untuk tahan lama
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O ~ H112 |
Alloy 1050 h24 3003 1100 Aluminium 4ft x 8ft Plat Metal Aluminium Sheets
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 5052, dst. |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
| Lebar: | 100-2600mm |

