Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Cetak lembaran logam berlapis aluminium 3003 3104 3105 H16 4 X 8 Roll Coil
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
Rumah Tangga 8011 Aluminium Foil Roll H112 Soft Jumbo Aluminium Foil
| kata kunci: | 8011 Aluminium Foil (gulungan aluminium foil, Aluminium Foil Jumbo Rolls) |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Plat Aluminium 3003 1050 1100 h14 Aluminium Sheet 0.3mm Plat Plat Aluminium untuk Atap
| Kata Kunci: | plat aluminium 3003, plat aluminium 1050, plat aluminium untuk atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5 \ 6 Seri Aluminium Foil Gulungan Industri Rumah Tangga Tape Foil 1600mm
| Nama: | Alumunium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
Gulungan Aluminium Foil Industri Untuk Rumah Tangga / Medis 0,006 - 0,2mm H112
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Lebar: | 10mm ~ 1500mm |
8 - 50 Mic Silver Aluminium Foil Roll 1/3/5/8 Seri Food Grade
| Nama: | Gulungan Aluminium Foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
0.5 mm Aluminium Strip Aluminium Coils Strip Untuk Industri Bangunan Packing
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Lebar: | 3-2600mm |
8011 H24 10mic tebal aluminium foil Dalam stok foil Jumbo Roll Untuk kemasan
| Paduan: | 8011 |
|---|---|
| Melunakkan: | H24 |
| Ketebalan: | 0.01mm |
Disposable Broiler Pan Grill Besar BBQ Roaster untuk Memasak Aluminium Tray
| Nama produk: | Panci BBQ Aluminium Foil |
|---|---|
| Ukuran: | 450x300x26mm |
| Berat badan: | 56 gram |
Coil Aluminium Lapisan Aluminium Roll Pabrik PE PVDF Warna Coil Aluminium Coated Untuk ACP
| Nama produk: | Gulung kumparan aluminium berwarna |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Temperature: | O-H112, dll |

