Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1060 aluminum alloy price ] pertandingan 575 Produk.
Furniture Light Blue 1000mm Lebar T8 Painted Aluminium Coil
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 3105 Warna Dilapisi Aluminium Coil PE PVDF Painted
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H112 Pe Pvdf Color Coated Aluminium Sheet Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Dicat |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
PE PVDF Painting 6.0mm Color Aluminium Sheet Anti Alkali
| Nama Produk: | Warna (Pelapisan) Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Warna Kustom Embossing PVDF Coating Painted Aluminium Coil
| Nama Produk: | Dicat Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Diameter 50 Sampai 240mm Lingkaran Aluminium Tebal 2 Sampai 6mm 1050 3003 5052 Produsen Dari Cina
| Nama: | Lingkaran aluminium |
|---|---|
| Proses bahan: | Digulung Panas (DC) / Digulung Dingin (CC) |
| Pengobatan permukaan: | Dilapisi, Pabrik Selesai |
Ruling aluminium foil tugas berat 1235 3003 8011 8021 H14 Temper
| Alloy: | 1235, 3003, 5052, 8011, 8021, dan seterusnya |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,006-0,2mm |
| lebar: | 10-1500mm |
1 2 Ukuran Foil 4 Extra Deep Steam Table Pan Aluminium Steam Table Roaster Pan
| Nama: | Panci meja uap ekstra dalam ukuran setengah |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 123⁄4 "x 103⁄8" |
| Ukurannya paling atas: | 113⁄4 "x 91⁄2" |
6 Inci Bundar Mini Pie Pan 12 ons Aluminium Foil Potpie Pans
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Bentuk: | Bulat |

