Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm aluminum strip ] pertandingan 184 Produk.
10mm Transisi Aluminium Strip Coil Anodized Aluminium 8000 Series
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.8mm 10mm 20mm Letter Sign Aluminium Strip 1100 1060
| Nama produk: | Strip Aluminium Tanda Huruf 0.8mm*10mm 20mm 1100 1060 |
|---|---|
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
| Temperature: | O, H12, H14, H26, H22, H32, H34, H36, dll |
10mm 1060 3003 5630 Transisi Lantai Kumparan Strip Aluminium Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 6061 8011 0,2-10mm ketebalan aluminium foil aluminium coil aluminium strip pabrik pengiriman langsung
| Name: | Aluminum Strip |
|---|---|
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
| Alloy: | 1000series-8000series |
Tipis Aluminium Strip Coil Lantai Transisi Led Light Strip 10mm 1060 3003 3004 5630
| nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
2mm Tebal Aluminium Strip Coil Untuk Led Radiator Cookware Dekoratif
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal:: | CINA |
| Nama merek: | Yongsheng Aluminum Industry Co., Ltd. |
0.4mm 0.5mm Tipis Aluminium Strip Coil Untuk Surat Saluran 1060 H14 1050 1100 3003 3005
| kata kunci: | Aluminium Strip Coil Aluminium Strip untuk Surat Saluran,1060 h14 Aluminium Coil |
|---|---|
| Permukaan: | Mill Finish, Tanpa Noda, Tanpa Tepi Tepi Kasar |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1070 6061 6063 Alloy Aluminium Strip Coil untuk Sinks Panas dan Exchanger
| Alloy: | 6060 6061 |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI,H12,H14,H16,H18,H22,H24,H26,H28,H36 |
| Ketebalan: | 0,1-6.0mm, disesuaikan |
Aluminium Supplying Untuk 1050 Aluminium Strip 50 ~ 150mm Lebar Untuk Dekorasi Konstruksi
| Paduan: | 1050 |
|---|---|
| Temperature: | O, H14, H16, H18, H24, H26, H32, dll |
| Ketebalan: | 0,1-6,5 mm |
Baterai Energi Baru Soft Connector 1060 Aluminium Strip O Temperature 0.1 0.2 0.3mm tebal
| Kelas: | Seri 1000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,1 mm, 0,2 mm, 0,3 mm |

