Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm aluminum strip ] pertandingan 184 Produk.
1050 1100 3003 Kumparan Aluminium Dilapisi Warna dengan Cat PE
| Nama Produk: | Warna (Pelapisan) Aluminium Coil / Sheet |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000Series, 3000Series, 5000Series, 6000Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1060 Isolasi Warna Dilapisi Aluminium Coil Ketebalan 0,5mm
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
SGS Welding Color Coated Painted Aluminium Coil Tahan UV
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
PVDF Color Coated Painted Aluminium Coil Untuk Membuat Atap
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
EN573-1 Atap Talang Dicat Aluminium Coil PE Coating T851
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |
1050 1060 1100 3003 HO Aluminium Circle Round Untuk Peralatan dan Lampu Dapur Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Cakram Aluminium, lingkaran aluminium 1100, cakram aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Lembar Cermin Aluminium Dipoles Lembar Refleksi Aluminium Reflektif Tinggi
| Nama produk: | Lembar cermin aluminium yang dipoles,Lembar cermin aluminium,Lembar aluminium reflektif |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Aluminium Kustom 25mm 30mm Aluminium Disc Untuk Pan Non Stick Rice Cooker
| Nama Produk: | cakram aluminium 25mm, penanak nasi cakram aluminium, lingkaran aluminium untuk pan anti lengket |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
1100 1050 1060 3003 3105 Polishing Aluminium Disc Lingkaran Plat Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | lingkaran aluminium 3003 1060 cakram lingkaran aluminium lingkaran aluminium pelat aluminium bulat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |

