Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm aluminum strip ] pertandingan 184 Produk.
Aluminium Sheet Stock 1050 1060 1100 3003 5005 5052 5083 5754 6061 6082 t6 Mill Finish Aluminium Sheets Ajman
| Kata kunci: | stok lembaran aluminium 5052 lembaran aluminium 6082 t6 lembaran aluminium ajman |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 3003 3xxx Series 2.8mm 3mm Tebal 4x8 Aluminium Sheets Coil Untuk Tanda
| Kata kunci: | koil lembaran aluminium harga lembaran aluminium 4x8 lembaran aluminium untuk tanda |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
5 \ 6 Seri Aluminium Foil Gulungan Industri Rumah Tangga Tape Foil 1600mm
| Nama: | Alumunium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
Silver Colored Clear Mirror Aluminium Sheet Coil Lebar 0.2mm 6.0mm 3mm Sampai 3000mm
| Nama: | Cermin Aluminium Sheet/Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
PE PVDF Coating Color Coated Aluminium Coil Untuk Dekorasi Interior Cerah & Penuh Warna
| nama Produk: | dicat Aluminium Coil/Lembaran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Rol aluminium berwarna dicat sebelumnya dicat cat dilapisi warna Koil aluminium
| Alloy: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |
2mm 3mm 4mm Aluminium Sheet Marine Grade Alloy 6063 6061 Plat Aluminium
| Alloy: | 6061 6063 |
|---|---|
| Melunakkan: | T6, T651, T4, T851, dll. |
| Ketebalan: | 0,10mm-350mm |
3xxx 3003 Warna Prepainted Bending Roof Alloy Coated Aluminium Coils Untuk Gutter
| Nama: | Coil Aluminium Dilapisi Warna |
|---|---|
| Kelas: | 1100, 1050, 1060, 3003, 3004, 3005, 3104, 3105, 5005, 5052, 5754 dst. |
| Ketebalan: | 0,2-6,5 mm |

