Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 10mm width aluminum strip coil ] pertandingan 173 Produk.
Reflektif 6mm 1100 H22 Mirror Polished Aluminium Sheet Untuk Penerangan
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 3003 3004 5052 PE Pvdf Prepainted Color Coated Aluminium Coil Sheet Roll Strip
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Dilapisi Warna, kumparan aluminium warna, kumparan aluminium yang dicat, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
Aluminium Alloy 1050 1100 3003 5052 6061 7075 8011 Plat Lembaran Aluminium 5mm 10mm
| Kata kunci: | pelat lembaran aluminium 5052, pelat lembaran aluminium 5 mm, pelat lembaran aluminium 10 mm, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Warna 0,2mm Sampai 6.0mm Talang Aluminium Roll PE Polyester Coating
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Grosir 8 - 50 Mic Aluminium Foil 8011 Aluminium Foil Roll For Tray
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll, Aluminium Foll Untuk Baki Aluminium |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Coil Aluminium Lapisan Aluminium Roll Pabrik PE PVDF Warna Coil Aluminium Coated Untuk ACP
| Nama produk: | Gulung kumparan aluminium berwarna |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000 3000 5000 6000 |
| Temperature: | O-H112, dll |
Kumparan Aluminium Pra-Dicat Warna Dilapisi Aluminium Coil Painted Aluminium Sheet Plate
| kata kunci: | Kumparan Aluminium Pra-Dicat Kumparan Aluminium Dilapisi Warna Pelat Lembaran Aluminium yang Dicat |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000, Seri 6000 |
| Melunakkan: | O-H112,T3-T8,T351-T851 |
O Untuk H112 5.0mm PE PVDF Prepainted Aluminium Coil Untuk Atap Luar Ruangan
| Nama Produk: | Coil Aluminium Berwarna Warna |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

