Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 453 Produk.
Lingkaran Lembaran Aluminium Disesuaikan 80mm Sampai 1000mm Plat Lingkaran Aluminium
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
3003 Koil Aluminium Lapisan untuk Tembok Besar ACP 0,5x1200mm 0,6x1200mm
| Paduan: | 3003 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0,2 mm--3,0 mm |
D200mm Roller Coating Linea Aluminium Disc Untuk Rambu Lalu Lintas
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Yongsheng O To H112 Plat Aluminium Bulat Untuk Peralatan Pot
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Ukuran Kecil Aluminium Lingkaran Disc 3003 H24 Lingkaran Aluminium Pan
| Paduan: | Seri 1000, 3000, 5000 |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, dll |
| Diameter: | 80-1000mm |
Plain Mill Finish 3003 Aluminium Disc Blank Dia 50mm Sampai 1600mm Untuk Pot
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
99% Aluminium Lingkaran 2mm 2.5mm 3mm Untuk Perkakas Masak Aluminium Bulat
| Paduan: | 1050 1060 1100 3003 3004 5005 5052 5454 |
|---|---|
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H24 |
| Ketebalan: | 0,4-10mm |
Pelat Lingkaran Aluminium Gambar Dalam
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3003 Plat Paduan Aluminium Kotak-kotak Noneslip 5 Bar Lembar Plat Pemeriksa Aluminium Bermotif Untuk Trailer
| kata kunci: | 3003 Pelat Paduan Aluminium Kotak-kotak, Pelat Pemeriksa Aluminium, Pelat Aluminium Berpola 5 Bar |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |

