Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 456 Produk.
Kapasitas Besar Alufoil Oblong / Round 12 LB Container Dengan Papan
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Merek: | YONGSHENG |
| Warna: | Perak, emas, hitam, disesuaikan |
1 3 Foil Steam Table Pan Foil Lid - 100 Kasus 64 Oz
| Nama: | 1 3 panci foil uap meja |
|---|---|
| Ukuran luar atas: | 12-5/8" x 6-1/2" |
| Ukurannya paling atas: | 11-1/2" x 5-1/2" |
Rumah Tangga 6 Mikron Aluminium Foil Jumbo Roll 150m Kemasan Tidak Berbau
| kata kunci: | 6 mikron aluminium foil, Importir Aluminium Foil, Aluminium Foil untuk Pengepakan |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
3000 Series 3003 Aluminium paduan Lingkaran dan Disc untuk peralatan memasak
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium Anodized 10 Inch 1mm
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1xxx 3xxx Plat Lingkaran Aluminium
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

