Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 1050 aluminum sheets coil ] pertandingan 456 Produk.
7075 Aluminium Sheet Aluminium Alloys 7075 T651 Plate untuk Bagian Bawah Kapal
| Kata kunci: | 7075 Aluminium Sheet Aluminium Alloys 7075,7075 T651 Plate untuk Bagian Bawah Kapal |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
Aluminium Sheet Pembuatan Plat Aluminium 5052 5083 A5182 5005 O H32 H34 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | pelat aluminium 5052 5083, 5005 o h32 h34 lembaran aluminium, aluminium a5182 |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Aplikasi: | atap, langit-langit, kelongsong, selokan, dinding fasad, dll. |
5052 Plat Aluminium Sheet Plat Aluminium Tebal Plat Aluminium Kelas Laut Untuk Perahu
| Kata kunci: | pelat tebal aluminium, pelat lembaran aluminium 5052, pelat aluminium kelas laut, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Plat Lembaran Aluminium 5052 Lembaran Aluminium 0,7mm Lembaran Aluminium Kustom
| Kata kunci: | aluminium lembaran logam kustom lembaran aluminium 0.7mm pelat lembaran aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Sublimasi Aluminium Blanks Sheet Roll Fabrikasi Aluminium Sheet Metal
| Kata kunci: | lembaran aluminium sublimasi fabrikasi logam lembaran aluminium Aluminium Sheet Roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
6061 Aluminium Sheet 6mm 5mm Plat Aluminium 4mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 6061 Lembaran Aluminium Plat Aluminium 5mm Lembaran Aluminium 4mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
0.1mm Pelat Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm T351
| Nama: | lembaran aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |

