Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 aluminum circle sheet ] pertandingan 330 Produk.
O-H112 Temper 1050 1100 Plat Bulat Aluminium Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 3003 Non Stick Polishing Aluminium Disc 25mm Basis Induksi
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1100 3003 Aluminium Round Circle Disk Disc Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000series-8000series |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium Anodized 10 Inch 1mm
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
A3003 Aluminium Disc Mill Finish Coating Untuk Pan Non Stick
| kata kunci: | importir lingkaran aluminium lingkaran aluminium untuk pan anti lengket pelat lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Peralatan Masak Aluminium Disc 1050 1060 Aluminium Round Circle
| kata kunci: | 3003 lingkaran aluminium, lingkaran aluminium Cina, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
T351 Pan Colored Coat Aluminium Disc H18 Mill Finish Untuk Cooker
| kata kunci: | memoles cakram aluminium, lingkaran aluminium 30mm, lingkaran aluminium dasar induksi untuk peralata |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
1060 3003 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Aluminium Disc Untuk Peralatan Masak
| Kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle,1050 1060 1100 Aluminium Disc,Aluminium Circle For Cookwares |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
3000 Series 3003 Aluminium paduan Lingkaran dan Disc untuk peralatan memasak
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |

