Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 aluminum circle sheet ] pertandingan 330 Produk.
Lingkaran Cakera Kompor Listrik Bahan baku Lembar Aluminium Non-Lempeng
| Alloy: | 3003, 3105, 5052 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Diameter: | 80mm-1000mm |
Dia 80mm 1100 3003 Aluminium Round Plate Disk Disc Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
1000mm Aluminium Circle Disc 1050 1060 1100 Untuk Industri
| Kemasan: | paket kayu |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Diameter: | 80-1000mm |
1050 1060 1100 3003 3005 Aluminium Disc Untuk Lampu Peralatan Masak
| Nama Produk: | Disk Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lingkaran Lembaran Aluminium Disesuaikan 80mm Sampai 1000mm Plat Lingkaran Aluminium
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Anodizing Aluminium Round Circle Disc Sheet 1050 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 Ton |
Bulat paduan Disc 1050 1060 1100 3003 5052 Lingkaran lembaran aluminium
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Bentuk: | lingkaran |
1050 1100 1050 5754 Aluminium Disc Untuk Peralatan Rambu Lalu Lintas
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |
Paduan 1050 Disk Circle Aluminium Round Pan Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Diameter: | 80mm-1000mm |
| Pengobatan permukaan: | Selesai Pabrik, Pelapisan |
Mill Finish H32 5052 Aluminium Discs Circles Untuk Tanda Jalan
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

