Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 aluminum circle sheet ] pertandingan 330 Produk.
harga koil aluminium Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Talang
| Kata kunci: | koil aluminium untuk talang koil surat saluran aluminium harga koil aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1050 1060 1070 1100 3003 5052 H28 H14 Prepainted Colored Coated Aluminium Sheet Coil Strip Untuk Atap
| kata kunci: | Aluminium Sheet Coil Untuk Atap Strip Coil Lembaran Aluminium Dilapisi Berwarna 1050 1060 1070 1100 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.13mm-6.5mm |
Plat berkarat berlian aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembar aluminium bergeser
| Alloy: | Lembar aluminium seri 1000, seri 3000, seri 5000, seri 6000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, dll |
| Ketebalan: | 0.2mm, 1.5mm, 2mm, 3mm, 5mm, disesuaikan |
Pelat Logam Sublimasi Aluminium untuk Peralatan Masak dan Lampu atau Produk Lainnya
| Nama Produk: | Lembaran aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Plat Aluminium Sheet Plat Aluminium Tebal Plat Aluminium Kelas Laut Untuk Perahu
| Kata kunci: | pelat tebal aluminium, pelat lembaran aluminium 5052, pelat aluminium kelas laut, |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Harga Lembaran Aluminium 6061 T6 Lembaran Aluminium Pelat Aluminium 5mm
| Kata kunci: | Aluminium Sheet Harga,6061 T6 Aluminium Sheet,5mm Aluminium Plate |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Atap Aluminium Bergelombang Kustom Aluminium Lembaran Logam Aluminium Roofing Coil
| Kata kunci: | atap aluminium bergelombang aluminium lembaran logam kustom Aluminium Roofing Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Sheet 4x8 Aluminium Sheet 2mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 5052 lembaran aluminium, lembaran aluminium 2mm, lembaran aluminium 4x8, |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Lembaran Atap Aluminium Atap Aluminium Bergelombang Atap Lembaran Aluminium
| Kata kunci: | lembaran atap aluminium Atap Aluminium Bergelombang Atap Lembaran Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Aluminium Yongsheng |

