Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ 1100 aluminum circle sheet ] pertandingan 330 Produk.
5000 Series Almg3 5754 Aluminium Sheet Mill Finish Untuk Plafon Atap
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Almg3 5754 Lembaran Aluminium Finish Pabrik Lembaran Aluminium Plafon Atap |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Sertifikat: | ISO, ROHS |
Lembaran Atap Aluminium Bergelombang Ubin Atap Aluminium Lembar Atap Aluminium
| Kata kunci: | Ubin Atap Aluminium lembaran atap aluminium Lembaran Atap Aluminium Bergelombang |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Plat Lembaran Aluminium 5052 Lembaran Aluminium 0,7mm Lembaran Aluminium Kustom
| Kata kunci: | aluminium lembaran logam kustom lembaran aluminium 0.7mm pelat lembaran aluminium 5052 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3mm Aluminium Sheet 10mm Plat Aluminium 5x10 Aluminium Sheet
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium 3mm, Plat Aluminium 10mm, Lembaran Aluminium 5x10 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
6061 Aluminium Sheet 6mm 5mm Plat Aluminium 4mm Aluminium Sheet
| Kata kunci: | 6061 Lembaran Aluminium Plat Aluminium 5mm Lembaran Aluminium 4mm |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6
| Kata kunci: | Lembaran Aluminium Tipis Lembaran Aluminium 8x4 Lembaran Aluminium 6061 T6 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Ketebalan 0.1mm Sampai 6.0mm H12 H18 H24 H26 H28 Aluminium Sheet Coil 1100 1060 1050 3003 5052 6063
| Kata kunci: | 0.1mm sampai 6.0mm aluminium coil, H12 H18 H24 H26 H28 Aluminium Sheet/Coil,1xxx?? 6xxx aluminium co |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |
Atap Lembar Aluminium 1mm 0.5mm Tebal Paduan 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets
| kata kunci: | 3105 lembaran aluminium, aluminium lembaran atap, aluminium 1050 1100 3003 paduan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
1050 1060 1100 3003 5083 6061 Plat Aluminium Untuk Peralatan Masak Dan Lampu
| Kata kunci: | 1050 1060 1100 3003 Plat Aluminium, Plat Aluminium Untuk Peralatan Masak Dan Lampu, Lembaran Alumini |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Tiongkok |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
0.2mm 1100 3003 Aluminium Foil Roll Untuk Kemasan Makanan
| kata kunci: | 0,006 - 0,2mm Aluminium Foil, Aluminium Foil dalam Gulungan, aluminium foil cina |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |

