Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium foil lunch box ] pertandingan 27 Produk.
5052 Aluminium Foil Roll 0.6mm 0.8mm Aluminium Foil Jumbo
| Kata Kunci: | 5052 Aluminium Foil Jumbo Roll, 5052 Aluminium Foll, Aluminium Foil 0,6mm |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 mm ~ 0,2 mm(Sesuai kebutuhan pelanggan) |
450ml Aluminium Foil Container Makanan Dan Baking Pengemasan Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Pemesanan khusus: | Terimalah. |
BBQ sekali pakai Takeaway Foil Pans Tin Box Barbecue Aluminium Foil Lunch Box
| Jenis: | persegi panjang |
|---|---|
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
| Penggunaan: | Baking . Memanggang . Kitchen.restaurant Dapur. restoran |
3003 3004 3105 Aluminium Foil Jumbo Roll 38 Mikron 300mm Aluminium Foil 12x1000
| Kata Kunci: | Aluminium Foil Roll Jumbo,aluminium foil 38 mikron |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
200 + Ukuran Aluminium Foil Food Packaging Container penyimpanan Aluminium Lunch Box
| Jenis: | wadah |
|---|---|
| Di atas.: | 227*178*32.5mm |
| Tumpukan: | 201*142*30mm |
Tin Foil Piring Pan Aluminium Foil Container Tray Dengan Tutup Plastik
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Bentuk: | persegi, persegi panjang |
| Kapasitas: | 230ml 450ml 660ml 750ml 1000ml 1050ml 1350ml 1900ml |
5052 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll Untuk Stok Sirip AC
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Jumbo Roll,5052 Aluminium Foll |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
3004 5052 8006 Industri Aluminium Foil Roll Grosir 0.2mm
| Kata kunci: | 3004 Aluminium Foil Aluminium Foil Roll Industri 5052 aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2mm |
Kelas makanan 8011 Tray untuk dibawa pulang Kemasan makanan Kontainer aluminium foil
| Jenis: | Kontainer kotak makan siang |
|---|---|
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
| Ukuran: | 200+ Ukuran Dapat Disesuaikan |
China Factory 8011 Aluminium Foill Roll Price Food Grade Foil
| Kata kunci: | 8011 Aluminium Foil Roll,Food Grade Aluminium Foil,8011 Aluminium Foll Price |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |

