Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium foil lunch box ] pertandingan 27 Produk.
3004 Tutup kontainer kotak makan siang aluminium foil untuk kemasan makanan bulat
| Jenis: | persegi panjang, bulat, persegi, dll. |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Aplikasi: | Kemasan makanan |
Temper H14 Aluminium Foil Untuk Lunch Box Dengan Tutup Bahan Food Grade Row
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI, H14 |
| Panjang: | 30-600mm |
Kotak makan siang aluminium foil dengan embossing berkerut O Ketebalan temper > 0,05mm
| Pengolahan Permukaan: | Aluminium Pewarna Alami (tanpa Perawatan), Percetakan, Pewarnaan, Pelapisan, Laminasi |
|---|---|
| Ketinggian: | ≤120mm |
| lebar: | 30-600mm |
Aluminium Foil Lunch Box Panjang 30-600mm Lebar 30-600mm Pilihan yang Nyaman Dan Hygienic
| Pengolahan Permukaan: | Aluminium Pewarna Alami (tanpa Perawatan), Percetakan, Pewarnaan, Pelapisan, Laminasi |
|---|---|
| Panjang: | 30-600mm |
| Ketebalan: | > 0,05mm |
Aluminium Foil Lunch Box Container Solusi Ideal Untuk Persyaratan 3003 8011 Alloy
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Ketebalan: | > 0,05mm |
| Melunakkan: | HAI, H14 |
Gold Aluminium Foil Lunch Box Container 450ml 600ml Aluminium Foil Food Grade
| Alloy: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Ketebalan: | > 0,05mm |
Foil wadah makanan 3003 3004 8006 8011 0.03-0.2mm Untuk kotak makan siang
| keyword: | 8011 Aluminum Foil ,Aluminium Foil Price,Aluminum Foil Food Packing |
|---|---|
| Type: | Heavy gauge foil, Medium gauge foil, Light gauge foil |
| Thickness: | 0.03 ~ 0.2mm |
Tutup Kontainer Foil Aluminium Untuk H14 Temperature Dan ≤120mm Tinggi
| Ketinggian: | ≤120mm |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Aluminium Pewarna Alami (tanpa Perawatan), Percetakan, Pewarnaan, Pelapisan, Laminasi |
| lebar: | 30-600mm |
1LB Aluminium Foil Oblong Lunch Box Take-Out Pan untuk wadah makanan serbaguna
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 3004, 8011 |
| Tumpukan: | 148x122mm (5.83x4.80") |
8.6 X 6.6 Inch Deep Pan Takeaway Disposable Aluminium Foil Reusable Container Tray
| Nama: | Wadah Aluminium Foil Persegi Panjang |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Panjang: | 8,66 inci |

