Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium strip 1mm ] pertandingan 52 Produk.
Cina Pabrik Kualitas Baik Ketebalan 0,1mm sampai 3,0mm Aluminium Coil Roll Strip Dirancang untuk tahan lama
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O ~ H112 |
5052 H34 Lembaran Kumparan Aluminium Strip Aluminium untuk Rekayasa Presisi dan Manufaktur
| Sertifikat: | SGS, ISO, RoHS, dll. |
|---|---|
| Permukaan: | Finish Mill |
| Aplikasi: | Jendela Aluminium, Pintu, Dinding Tirai, Railing Tangan, Profil Aluminium Normal, Profil Aluminium D |
Mill Finish Aluminium Coil Roll Sheet Strip Diproduksi untuk Aplikasi Pintu Bahan Ringan dan awet
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan atau tidak: | Adalah Paduan |
| ketebalan: | 0,1 mm - 3,0 mm |
Color Channelume Aluminium Strip Mirror Aluminium Channel Letter Coil
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Reflektif Tinggi Reflektor Dipoles Jelas Cermin Plat Aluminium Specular Finish
| Nama Produk: | Pelat aluminium cermin reflektif tinggi, lembaran aluminium specular reflektor yang dipoles bening, |
|---|---|
| Tempat asal: | Provinsi Henan, Tiongkok |
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
5083 Plat Aluminium Lembaran Aluminium Anodized 5mm 0,1mm 0,2mm 0,3mm 0,7mm Lembar
| kata kunci: | Plat Aluminium 5083, Lembaran Aluminium 5083, lembaran aluminium 5mm |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O~H112, T3~T8, T351~851 |
4mm 6mm Aluminium Coil 6000 Series Aluminium Sheet Roll
| kata kunci: | 6061t6 lembaran aluminium, gulungan gulungan lembaran aluminium, lembaran logam aluminium, |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
Pemasok Plat Aluminium 0,75mm 1100 6061 7005 Lembar
| Kata kunci: | Pelat Aluminium 0,75mm, lembaran aluminium 1/4, lembaran aluminium 6061 |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
0.5mm 0.6mm 1mm Ketebalan Cold Rolled Aluminium Coil Sampel Gratis untuk Industri Furnitur Konstruksi
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Adalah Paduan: | Adalah Paduan |
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
Ketebalan 0.1mm sampai 3.0mm Aluminium Strip Coil Alloy Ideal untuk Manufaktur Perangkat Elektronik
| Nama Produk: | Kumparan / Gulungan Aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 3003, 3004, 3005, 5052, 5A02, 5754 |
| Melunakkan: | O ~ H112 |

