Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminium strip 1mm ] pertandingan 52 Produk.
Atap Lembar Aluminium 1mm 0.5mm Tebal Paduan 1050 1100 3003 3105 Aluminium Sheets
| kata kunci: | 3105 lembaran aluminium, aluminium lembaran atap, aluminium 1050 1100 3003 paduan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi, Cina |
| Standar: | ASTM-B209,EN573-1,GB/T3880.1-2006 |
Tahan Karat 1100 Aluminium Alloy Circle Discs 80 - 1000mm Dengan Ketebalan 0.1mm
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Diameter: | 80-1000mm |
A5052 H32 Aluminium Coil Tebal 0,5mm Untuk Pengepakan Bangunan
| kata kunci: | Plat aluminium 1.6mm aluminium 5052 h32 plat aluminium roll |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | 1000series-8000series |
0.1mm 350mm Plat Lembaran Paduan Aluminium 1060 3003 5052 6061 8011 2200mm
| nama: | Plat aluminium |
|---|---|
| Layanan Pemrosesan: | Bending, Decoiling, Welding, Punching, Cutting |
| Melunakkan: | O-H112 |
1050 Aluminium Diamond Plate Bermotif Aluminium Kotak-kotak Lembaran Pola Timbul
| Kata kunci: | 1050 Lembaran Aluminium Timbul, Plat Berlian Aluminium 1050, Lembaran Aluminium 1100 Diperiksa |
|---|---|
| Paduan: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Lembaran Pelat Checker Aluminium Anti Selip 5052 Produsen Berlian Aluminium China untuk Pelapis Arsitektur
| Kata kunci: | 5052 Plat Aluminium Kotak-kotak, 5052 Aluminium Diamond Sheet |
|---|---|
| Aplikasi: | Konstruksi, Lantai, Kulkas, lemari anggur, lemari dapur dll. |
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
Yongsheng 1000mm Mirror Polished Aluminium Sheet Rose Gold Untuk Reflektor 2021
| Nama Produk: | Cermin Lembaran Aluminium / Coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
5052 Aluminium Lembaran Logam 0.1mm 0.2mm 0.3mm 0.7mm Pabrik Lembaran H32
| Kata kunci: | Plat Aluminium H32, lembaran aluminium 5052, pabrik lembaran aluminium 0,1mm |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 5052 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
3005 3105 Aluminium Trim Coil Produsen Alloy Coated Coil Price
| Kata kunci: | Kumparan Aluminium untuk Kaleng, Kumparan Lembaran Aluminium, koil paduan aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Kota Huiguo, Kota Gongyi, Provinsi Henan, Tiongkok |
| Paduan/Kelas: | A1050, A1060, A1070, A1100 |
Pelat Cek Aluminium 1050 1100 3003 5052 Lembaran Timbul Aluminium untuk Penggunaan Kulkas
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, Seri 3000, Seri 5000 |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112, O / H14 / H32 / H24 |
| Ketebalan: | 0,13mm-6,5mm |

