Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum diamond plate ] pertandingan 112 Produk.
Punching Embossed Aluminium Sheet Mill Edge Diamond
| Ketebalan: | Sesuai kebutuhan Anda |
|---|---|
| Lebar: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
1 3 5 Bar Diamond Aluminium Sheet Plate Untuk Tread Treads Wear Resistant Dan Non slip
| Paduan: | 1xxx/3xxx/5xxx/6xxx/8xxx seri |
|---|---|
| Melunakkan: | O-H112 |
| Jenis: | Piring/koil |
8x4 Lembar Aluminium Checker Plate pelat tapak aluminium 2mm pelat checker aluminium hitam
| Merek: | YONGSHENG |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 8011, 8006, 8079, 3003, 3004, 3005, 1235, 8021, 1100, 1145, 1050, 1060, 3102, 5052, 5A02 |
| Melunakkan: | O-H112 , T3-T8 , T351-T851 |
O-H22 Aluminium Checker Plat Lembaran Berlian 0,1 - 20mm
| Paduan: | 1 3 5 6 Seri |
|---|---|
| ketebalan: | 0,1-20mm |
| lebar panjang: | sebagai kebutuhan Anda |
Plat Lembaran Kotak-kotak Aluminium Timbul 1050 3105 5A05 6061 6063 7075
| Paduan: | 1 3 5 6 7Seri |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,1-20mm |
| lebar panjang: | Sebagai kebutuhan Anda |
2mm 4x8 Aluminium Sheet Untuk Mobil berlian Aluminium papan kotak
| Paduan: | 1060 1070 1100 3003 3005 5052 6061, dll |
|---|---|
| Temperature: | O-H112, T4, T8, T651 |
| Ketebalan: | 0,1 mm - 260 mm |
pelat checker aluminium 5 bar 1000 Plat Kotak-kotak Aluminium Dan Berat Lembaran
| kata kunci: | pelat pemeriksa aluminium 5 bar 1000,pelat pemeriksa aluminium 1000,Pelat Kotak-kotak Aluminium Dan |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongi, Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Harga Lembaran Aluminium Timbul 1060 H24 3003 5052 Plat Aluminium Timbul Kotak-kotak
| Bahan: | aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 0,5mm-10mm |
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
Aluminium dengan panjang tinggi dengan kualitas 10%+ hemat biaya dan tahan lama
| Pengobatan permukaan: | Timbul |
|---|---|
| Panjang: | Sesuai kebutuhan Anda |
| Perawatan tepi: | Mill Edge, Slit Edge, dll. |
Lembaran Aluminium Timbul 3mm 8x4 Lembar Kotak-kotak Aluminium
| Nama Produk: | Lembar Plat Berlian Aluminium , Plat Pemeriksa Aluminium 3mm , pelat pemeriksa aluminium 8x4 |
|---|---|
| Tempat asal: | Gongyi,China |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |

