Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet pan ] pertandingan 99 Produk.
1050HO A3003 Aluminium Circle Round Disc Aluminium Sheet Pan Aluminium Disk Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | 1050HO aluminium lingkaran aluminium, panci lembaran aluminium, piringan aluminium untuk peralatan m |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
25mm 30mm Round Disc 1050ho A3003 Aluminium Sheet Pan Aluminium Circle Untuk Pan Non Stick
| Nama Produk: | lingkaran aluminium untuk pan anti lengket, lingkaran aluminium 3003, aluminium lingkaran aluminium |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
10x13 Inch Half Size Deep Takeaway Panci Foil Aluminium persegi panjang
| Nama: | 3500ml Panci Foil Aluminium Separuh Ukuran |
|---|---|
| Panjang: | 325mm |
| Lebar: | 262mm |
Deep Dish Panci foil aluminium Piring penggorengan rumah tangga
| Nama produk: | Panci meja uap ukuran penuh |
|---|---|
| Bentuk: | Bulat / persegi panjang / oval / khusus |
| Jenis: | Baki/Piring/Mangkuk/Panci/Kotak/Piring |
Papan Foil Aluminium Ramah Lingkungan 20 - 200mic Ketebalan 2,25lb
| Bahan: | Paduan Aluminium 8011 H22, Kelas Makanan |
|---|---|
| Jenis: | Wadah aluminium foil / panci aluminium foil / baki aluminium foil |
| Alumunium foil: | 99,7% aluminium murni |
Deep Heavy - tugas sekali pakai dan nyaman Half Size Steam Table Aluminium Foil Pan
| Bahan: | 99% Aluminium Foil Murni |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 3004, 8011, dst |
| Jenis: | Persegi panjang |
Panci foil aluminium oval besar untuk oven dan memasak
| Deskripsi: | Pemanggang Oval Mahkota Foil Besar |
|---|---|
| Dimensi Teratas: | 440x350mm |
| Dimensi Bawah: | 355x265mm |
Paduan 1050 Disk Circle Aluminium Round Pan Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Diameter: | 80mm-1000mm |
| Pengobatan permukaan: | Selesai Pabrik, Pelapisan |
8 " x 8 " persegi 1350ml Panci Foil Aluminium Dengan Tutup
| Tempat asal: | Henan, Cina |
|---|---|
| Penggunaan: | BBQ |
| Ukuran: | 204x204x51mm |
Panci Foil Aluminium Berkualitas Pangan 300ml Kontainer persegi panjang
| Bahan: | 3003 3004 8011 aluminium foil |
|---|---|
| Bentuk: | Persegi Panjang atau Disesuaikan |
| Penggunaan: | Kemasan makanan ringan, hidangan sampingan, saus, makanan penutup, dll. |

