Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet pan ] pertandingan 99 Produk.
Lingkaran Cakram Aluminium Menggambar Dalam Untuk Peralatan Masak
| Nama Produk: | Lingkaran Bulat Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
H14 Peralatan Masak Aluminium Disc 1070 Aluminium Reflektif Sheet ASTM B209
| kata kunci: | piringan aluminium untuk peralatan masak, piring lingkaran aluminium, piringan lingkaran aluminium 1 |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061 |
| kekerasan: | O, H12, H14, H16, H18 |
Foil Aluminium Rolls jumbo 1235 3003 5052 8006 8011 Aluminium Foil Roller
| Kata kunci: | 8011 aluminium foil gulungan aluminium foil Aluminium Foil Roller |
|---|---|
| Barang: | Supplier Catering Aluminium Foil, Silver Aluminium Foil Paper, Food Packing Aluminium Foil Rumah Tan |
| Jenis: | Foil pengukur berat, Foil pengukur sedang, Foil pengukur cahaya |
3. Piring Foil Dengan Tutup Untuk Kemasan Foil Aluminium Rumah Tangga
| Bentuk: | Persegi panjang |
|---|---|
| OEM: | Tersedia |
| Bahan: | Alumunium foil |
Container Box Tray Tutup Aluminium persegi panjang Travel Aluminium Foil Container
| Bahan mentah: | 3003 3004 8011, dll |
|---|---|
| Melunakkan: | HAI |
| Jenis: | persegi panjang, bulat, persegi, dll. |
180mm 1050 1060 Putaran Aluminium Lingkaran Disc Plat Lembar Lingkaran Aluminium untuk Peralatan Masak Pizza Pan
| kata kunci: | cakram bulat aluminium, pelat lingkaran aluminium, lingkaran aluminium untuk peralatan masak |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |
3105 Lingkaran Aluminium untuk Pot 1.3/4.0/2.9/0.8/1.0mm Ketebalan
| Nama produk: | Lingkaran/cakram/cakram aluminium |
|---|---|
| Paduan: | 3105 |
| Temperature: | O, H12, H14, H16, H18, H19, H22, H24, H26, H28, F, H112, dll |
37.5 kaki persegi aluminium foil 14 Mikron Tin foil untuk dapur sekali pakai
| Bahan baku: | Aluminium Foil 8011 |
|---|---|
| Temperature: | HAI |
| Ketebalan: | 0,009-0,028mm |
Kertas Aluminium Foil Film Harga Per kg 1235 5052 Aluminium Foil untuk Wadah Makanan
| Kata Kunci: | aluminium foil film, foil kertas aluminium foil, foil aluminium 1235 |
|---|---|
| Barang: | Supplier Aluminium Foil Catering, Kertas Silver Aluminium Foil, Kemasan Makanan Rumah Tangga Alumini |
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
Kontainer 380ml Aluminium Foil Lunch Box Tray Dengan Tutup persegi panjang / Bulat
| Alloy: | 3003/8011 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas: | 380ml/11.8 ons |

