Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet pan ] pertandingan 99 Produk.
8.6 X 6.6 Inch Deep Pan Takeaway Disposable Aluminium Foil Reusable Container Tray
| Nama: | Wadah Aluminium Foil Persegi Panjang |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Panjang: | 8,66 inci |
1100 3003 1050 3005 3105 Cakram Lingkaran Aluminium Bulat Polandia Untuk Panci Peralatan Masak
| Nama Produk: | cakram lingkaran aluminium, lingkaran aluminium 1100, pelat lingkaran aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 |
| Ketebalan: | 0.3mm-6.0mm |
Panas dan Dingin Gunakan Plat Foil Aluminium Aluminium Container Makanan
| Nama produk: | Loyang Aluminium Foil |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Alloy: | 8011 3003 |
1LB Aluminium Foil Oblong Lunch Box Take-Out Pan untuk wadah makanan serbaguna
| Bahan: | Alumunium foil |
|---|---|
| Alloy: | 3003, 3004, 8011 |
| Tumpukan: | 148x122mm (5.83x4.80") |
Bulat paduan Disc 1050 1060 1100 3003 5052 Lingkaran lembaran aluminium
| Aplikasi: | Panci, wajan, penggorengan dll. |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Bentuk: | lingkaran |
20x13 " Panci foil besar sekali pakai untuk dibawa pergi Deep reusable aluminium foil wadah baki
| Nama: | Panci Kukus Aluminium Foil untuk Pesta |
|---|---|
| Bentuk: | persegi panjang |
| Kapasitas: | 850ml |
Anodizing Aluminium Round Circle Disc Sheet 1050 1060 1070 1100 3003 3004 8011
| Ketebalan: | 0,13-6,5mm |
|---|---|
| Diameter: | 80-1000mm |
| MOQ: | 3 Ton |
Lingkaran Cakram Aluminium Non Lengket
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
3000 Series 3003 Aluminium paduan Lingkaran dan Disc untuk peralatan memasak
| Alloy: | 3003 |
|---|---|
| Melunakkan: | O, H12, H14, H16, H18 |
| Ketebalan: | 0,13 mm-6,5 mm |
Mill Finish Plat Lingkaran Aluminium Anodized 10 Inch 1mm
| Nama Produk: | Lingkaran Aluminium / Disk |
|---|---|
| Paduan / Kelas: | 1000, 2000, 3000, 5000, 6000, 7000, 8000 Series |
| Melunakkan: | O-H112, T3-T8, T351-T851 |

