Semua produk
-
Aluminium Strip Coil
-
Coil Aluminium Berwarna Warna
-
gulungan aluminium foil
-
Pelat lembaran aluminium
-
Cakram Lingkaran Aluminium
-
film poliester berlapis aluminium foil
-
Plat Kotak-kotak Aluminium Aluminum
-
Lembar Plat Berlian Aluminium Aluminum
-
Lembar Aluminium Timbul
-
Lembaran aluminium anodized
-
Cermin Lembaran Aluminium
-
Wadah aluminium foil
-
Kotak Makan Aluminium Foil
-
Grill BBQ sekali pakai
-
MartinPertama kali kami bekerjasama dengan Yongsheng Aluminium, kami merasa sangat mudah, karena waktu pengiriman barang sangat cepat, dan pengelola bisnis juga sangat profesional. -
Alice SuPerusahaan kami dan Yongsheng Aluminium telah bekerja sama selama hampir tiga tahun. -
ZoeyKami membeli aluminium circle dari Yongsheng Aluminium dan mengirimkannya ke Ghana. -
Amin MazlumKami telah membeli hampir 500 ton gulungan aluminium warna timbul dari Aluminium Yongsheng.
kata kunci [ aluminum sheet stock 5052 ] pertandingan 348 Produk.
3105 6061 kumparan aluminium 8011 kumparan aluminium 1070 Aluminium Coil
| Kata kunci: | 8011 aluminium coil Aluminium Coil 6061 3105 aluminium coil |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
Color Channelume Aluminium Strip Mirror Aluminium Channel Letter Coil
| kata kunci: | Channelume Aluminium Strip Aluminium Channel Letter Coil Aluminium Coil Untuk Surat Saluran |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1060 3003 3005 3105 Polish Round Disc Aluminium Circle Aluminium Disc Untuk Peralatan Masak
| Kata kunci: | 3003 3005 3105 Aluminium Circle,1050 1060 1100 Aluminium Disc,Aluminium Circle For Cookwares |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | Seri 1000—8000 |
| Ketebalan: | 0,3MM-6,0MM |
8006 8021 8079 Aluminium Foil Roll 11 Micron Aluminium Foil Jumbo Roll
| Kata kunci: | 8021 Aluminium Foil,8006 Aluminium Foil Roll Price,11 Micron aluminium foil |
|---|---|
| Jenis: | Foil pengukur berat, foil pengukur sedang, foil pengukur ringan |
| Ketebalan: | 0,006 ~ 0,2 mm |
Kontainer 380ml Aluminium Foil Lunch Box Tray Dengan Tutup persegi panjang / Bulat
| Alloy: | 3003/8011 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Kapasitas: | 380ml/11.8 ons |
1050 3003 8011 2.0mm 4.0mm Aluminium Coil Roll Aluminium Roofing Coil
| kata kunci: | koil aluminium 8011, koil aluminium 3003, gulungan koil aluminium, |
|---|---|
| Paduan/Kelas: | 1000—8000 Seri |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1 Inch Lebar 5XXX 5251 H22 Aluminium Strip Coil
| Nama Produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | CINA |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
800mm Dia 5052 5083 5754 6061 Plat Lingkaran Aluminium Ketebalan 0.2mm
| Nama Produk: | plat aluminium lingkaran |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | Yongsheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1000 Seri 4.0mm H22 1060 Plat Aluminium Strip Logam Tipis
| Nama produk: | Kumparan Strip Aluminium |
|---|---|
| Tempat asal: | Cina |
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
1100 1050 1060 3003 3004 Aluminium Round Disc Circle Plate dilapisi Aluminium Circle untuk Peralatan Masak
| kata kunci: | dilapisi Aluminium Circle lingkaran aluminium untuk peralatan piringan lingkaran aluminium |
|---|---|
| Merek: | YongSheng Aluminium Industry Co., Ltd. |
| Paduan/Kelas: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3002, 3003, 3004, 5052A, 5052, 5754, 6061,8011 |

